Подскажите

Она же флудильня и болталка=)Если Вы не уверены, в каком разделе создавать тему - создайте её здесь.
Неимоверная
активная
активная

Подскажите

Сообщение Неимоверная » 28 май 2022, 12:47

Добрый день. Нужны буквы с лицевой подсветкой для наружной рекламы магазина мебели. Прошу поделиться рекомендациями, с какой компанией в Москве можно вести сотрудничество и куда обращаться за помощью?

Неимоверная
активная
активная

mary25
активная
активная

Re: Подскажите

Сообщение mary25 » 28 май 2022, 18:19

Здравствуйте. Мне пришлось потратить время на ознакомление с информацией, поэтому не смогла пройти мимо вашего сообщения. Обязательно советую прямо сейчас вот сюда https://papa-promotion.ru/obemnye-bukvy ... ovye-bukvy заглянуть, чтобы уже через несколько минут выбрать и заказать изготовление наружной рекламы с подсветкой. Я осталась довольна, заказ выполнили через 4 дня – сразу сообщили о примерных сроках и точной стоимости. Фотографии готовых работ на сайте привлекли внимание, сразу представила, как будет выглядеть вывеска на моём магазине и поэтому, решила отписаться, чтобы помочь вам советом. Вопросы можно задавать в чате, не обязательно звонить по телефону. Я больше люблю в письменном варианте общаться, так проще.

mary25
активная
активная

Вернуться в Кофейня